Alberto Vital Díaz

Director

55 5622 2472

55 5616 1774

avital@cepe.unam.mx

Rosa Esther Delgadillo Macías

Secretaria General

55 5622 2469

rdelgadillo@cepe.unam.mx

Luis Miguel Samperio Sánchez

Secretario Académico

55 5622 2450

lmsamperio@cepe.unam.mx

Claudia Leticia Europa Domínguez

Jefa de la Unidad Administrativa

55 5550 0236

55 5622 2468

ceuropa@cepe.unam.mx

James Alexander Carrera

Coordinador de Planeación y Organización

55 5622 2476

55 5622 2222 ext. 41277

jcarrera@cepe.unam.mx

Guadalupe Gómez-Aguado de Alba

Coordinadora de Cultura

55 5622 2480

55 5622 2222 Ext. 41226

gucega@unam.mx

María Reyes López

Coordinadora de Español

55 5622 2477

coordinacion.espanol@cepe.unam.mx

Zazil Sobrevilla Moreno

Jefa del Departamento de Formación Docente

55 5622 2222 Ext. 41277

zazil.sobrevilla@gmail.com

América Delgado Espinoza

Jefa del Departamento de Apoyo Académico

55 5622 2477

adelgado@cepe.unam.mx

Ileana Lugo Martínez

Jefa del Departamento de Evaluación

55 5622 2209

ilugo@cepe.unam.mx

Ligia Fernández Flores

Jefa del Departamento de Arte

55 5622 1252

lfernandez189@hotmail.com

Adriana Gutiérrez Hernández

Jefa del Departamento de Historia y Ciencias Sociales

55 5622 2480

agutierrez@cepe.unam.mx

Elizabeth Rojas Samperio

Jefa del Departamento de Literatura

55 5622 2480

55 5622 2466

erojas@cepe.unam.mx

Jacqueline Enríquez Bolaños

Jefa del Departamento de Tecnología Educativa

55 5622 2478

jenri@cepe.unam.mx

Jessica Carpinteiro Martínez

Jefa del Departamento de Comunicación y Vinculación

55 5622 2474

jessica@cepe.unam.mx

Brenda López Ramírez

Jefa del Departamento de Servicios Escolares

55 5622 2471

blopez@cepe.unam.mx

Anaid Zaldivar Franco

Jefa del Departamento de Actividades Lúdicas

55 5622 2473

azaldivar@cepe.unam.mx

Guadalupe Rangel Esparza

Jefa del Departamento de Publicaciones

55 5622 8222 Ext. 41280

grangel@cepe.unam.mx

Elsa Libertad Paz Neri

Jefa del Departamento de Recursos Humanos

55 5622 2384

elsapaz@cepe.unam.mx

Adriana Fabila Reyes

Jefa del Departamento de Recursos Financieros y Materiales

55 5622 2567

afabila@cepe.unam.mx

José Luis Dupinet Zetina

Jefe del Departamento de Servicios Generales

55 5622 2578

jldz@unam.mx




Registro Primavera-1